Resultados Fútbol

Ningún partido seleccionado/de mis equipos hoy Ir a 'Mis Partidos'
Sudamerica : Copa Libertadores : Fase de Grupos - G.
02:30Fin. Cruzeiro 2 - 1 Racing de Avellaneda (2 - 1)
02:30Fin. Universidad de Chile 0 - 2 Vasco da Gama (0 - 1)
17:00Fin. Laçi 4 - 2 Teuta Durrës
17:00Fin. Lushnja 1 - 2 Luftetari
17:00Fin. Skënderbeu 1 - 5 Vllaznia Shkodër
17:00Fin. Kukesi 2 - 2 Flamurtari
17:00Fin. Partizani 0 - 1 KF Kamza
19:30Fin. TuS Mechtersheim 4 - 1 TuS RW Koblenz
Bélgica : Liga de Bélgica : Playoff EL
20:3086'1 Zulte-Waregem 0 - 0 Lokeren (0 - 0)
Bielorrusia : Liga de Bielorrusia
16:15Fin. FK Slutsksakhar 1 - 1 Dinamo Brest 1(1 - 0)
18:15Fin. Dinamo Minsk 0 - 1 BATE Borisov (0 - 0)
Bosnia : Prva Liga, Rep of . : 1 division - Rs - .
17:30Fin. Slavija Sarajevo 2 - 0 Tekstilac Derventa
17:30Fin. FK Zvijezda 09 6 - 3 FK Podrinje
17:30Desconocido Drina Zvornik Zivi. - Rudar Prijedor
17:30Fin. Capljina 1 - 2 FK Sloga Simin Han
17:30Fin. Slaven Zivinice 1 - 0 Igman Konjic
17:30Fin. Bosna Visoko 1 - 4 Olimpik Sarajevo
17:30Fin. Orasje 1 - 2 Tosk Tesanj
17:30Fin. Iskra Bugojno 2 - 3 Jedinstvo Bi
17:30Fin. Rudar Kakanj 2 - 1 FK Zvijezda Gradacac
17:30Fin. FK Velez Mostar 3 - 0 Metalleghe BSI
17:30Fin. Travnik 0 - 2 NK Bratstvo
Botswana : 1ª División
15:45Fin. TAFIC 2 - 1 Black Forest
15:45Fin. Security Systems 1 - 0 Orapa United FC
15:45Fin. Police XI 0 - 2 Sankoyo Bush Bucks
20:00Desconocido Township Rollers - Extension Gunners
20:00Desconocido Centre Chiefs - Galaxy
00:15Fin. CS Alagoano 1 - 4 Figueirense (1 - 1)
02:30Fin. Fortaleza 2 - 0 Criciúma (1 - 0)
Camerún : Liga de Camerún
14:30Fin. Feutcheu 1 - 0 Astres FC
14:30Fin. Eding Sport FC 1 - 0 New Star
15:30Fin. Colombe 0 - 0 Bamboutos
16:30Fin. Union Sportive 1 - 3 Águila Real
16:30Fin. YOSA 0 - 0 Stade Renard
16:30Fin. Fovu Club 1 - 2 Dragon
16:30Fin. APEJES FC 1 - 2 Cotonsport
Corea del Sur : 2ª División de Cor.
09:00Fin. Incheon Korail 0 - 1 Cheonan City (0 - 1)
12:00Fin. Busan Transport Corp 0 - 2 Gimhae (0 - 1)
12:00Fin. Mokpo City 1 - 1 Daejeon H & N (1 - 0)
12:00Fin. Changwon City 1 - 1 Gangneung City (0 - 0)
Croacia : Copa de Croacia
19:00Fin. Dinamo Zagreb 1 - 0 Hajduk Split (0 - 0)
Eslovenia : Liga Prva
16:00Fin. ND Triglav 2000 0 - 4 Domzale (0 - 1)
16:00Fin. Aluminij Kidricevo 1 - 3 Rudar Velenje (1 - 1)
16:00Fin. Gorica 4 - 1 AH Mes Tech (1 - 1)
16:00Fin. Olimpija Ljubljana 2 - 0 Krsko Posavje (1 - 0)
16:00Fin. Celje 0 - 4 Maribor (0 - 2)
Estonia : 1ª División
18:00Fin. Talinna Kalev 2 - 2 Kalju Nõmme 1(1 - 1)
18:00Fin. Kuressaare 1 - 3 JK Vaprus P (1 - 2)
18:30Fin. Flora Tallinn 2 - 2 Levadia Maardu (1 - 1)
Guatemala : Primera División d. : Clausura - Torneo .
20:00Desconocido Iztapa - Deportivo Chiantla
Hungría : Copa de Hungría
20:00108' Puskas FC Academy 2 - 2 Újpest FC (1 - 0)
Internacional : Amistosos Sub-19
13:00Fin. China Sub23 4 - 0 Hungría Sub19 (2 - 0)
Internacional : Amistosos Clubes
04:00Fin. Los Angeles FC 1 - 1 Borussia Dortmund (0 - 0)
Iraq : Liga de Iraq
21:00Desconocido Al Quwa Al Jawiya - Al Nafit
21:00Desconocido Naft Misan - Kahrabaa
Italia : Lega Pro Playoffs : Lega Pro - Promoti.
Italia : Serie C1-2 Playoffs : Serie B/c - Playoff
Kazajstán : Premier League
Lituania : Liga de Lituania
Macedonia : Copa de Macedonia
Malasia : Liga de Malasia
Moldavia : Copa de Moldavia
Nigeria : Liga de Nigeria
Noruega : 4ª División : 3 division - Fase .
Omán : Liga de Omán
Rusia : PFL, South
Serbia : Copa de Serbia
Singapur : Liga de Singapur
Suecia : Copa de Suecia : Torneo Final
Suecia : Superettan
Turquía : Liga Spor Toto 3 : Playoff Ascenso
Venezuela : 2ª División de Ven. : Apertura - Grupo O.